紙に書いたのを転載。 日程 路線 出発駅 発車時刻 列車名・行先 到着時刻 到着駅 備考 1 東海道本線・山陽本線 大阪 07:56 新快速/網干 09:03 姫路 山陽本線 姫路 09:10 普通/播州赤穂 09:29 相生 山陽本線 相生 09:33 普通/備中高梁 10:37 岡山 津山線 岡山…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。